Erich Lüscher
Angestellt als: Senior Chef
:
Doris Lüscher
Angestellt als: Joker
:
Oliver Lüscher
Angestellt als: CEO - Geschäftsleitung
E-Mail: oliver.luescher@parsenn-produkte.ch :
Christian Lüscher
Angestellt als: CFO, Mitglied der Geschäftsleitung
E-Mail: christian.luescher@parsenn-produkte.ch :
Urban Mathis
Angestellt als: Abteilungsleiter Medizintechnik - Mitglied der Geschäftsleitung CTO
E-Mail: urban.mathis@parsenn-produkte.ch :
Gabriela Sgrò
Angestellt als: Asisstentin der Geschäftsleitung
E-Mail: gabriela.sgro@parsenn-produkte.ch :
Elvira Zach
Angestellt als: Buchhaltung
E-Mail: elvira.zach@parsenn-produkte.ch :
Claudia Mumenthaler
Angestellt als: Key Account Manager
E-Mail: claudia.mumenthaler@parsenn-produkte.ch :
Nadja Rüdisüli
Angestellt als: Aussendienst
E-Mail: nadja.ruedisueli@parsenn-produkte.ch :
Lea Dellagiovanna
Angestellt als: Kundendienst und Administration
E-Mail: lea.dellagiovanna@parsenn-produkte.ch :
Daniel Jäggin
Angestellt als: Grafik / Webdesign
E-Mail: daniel.jaeggin@parsenn-produkte.ch :
Tiana Wehrli
Angestellt als: Kundendienst und Administration
E-Mail: tiana.wehrli@parsenn-produkte.ch :
Brigitte Scherrer
Angestellt als: Export Manager
E-Mail: brigitte.scherrer@parsenn-produkte.ch :
Fabienne Maier
Angestellt als: Logistik
E-Mail: fabienne.maier@parsenn-produkte.ch :
Brigitte Niggli
Angestellt als: Logistik
E-Mail: brigitte.niggli@parsenn-produkte.ch :

Über uns

News

Kontakt

Newsletter abonnieren

Bitte E-Mail Adresse für Newsletter-Anmeldung angeben.